4⋅(x+2,5)=3⋅(x−2,5). корень найти


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

х = -17,5

Пошаговое объяснение:

4х+10=3х-7,5

4х-3х=-7,5-10

х = -17,5