4. Вычисли.17 - 914 - 610 – 1013 - 6 - 216 - 8 + 116 — 0 — 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Кристина.

Ответ:17-9=8,14-6=8,10-10=0,13-6-2=5,16-8+1=9,16-0-3=13