(1000-360) - (890 -375)(900-738) + (469 +37)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Ответ:

ОТВЕТЫ:125,668

Пошаговое объяснение:

1000-360=640,890-375=515,640-515=125

900-738=162,469+37=506,172+506=668