(1000-360)-(890-375) (900-738)+(469+37)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

1. 1)1000-360=640 2)890-375=515 3)640-515=125 2. 1)900-738=162 2)469+37=506 3)162+506=668