3,8•(0,5х+1,7)=11,02Помогите СРОЧНО! Я ОЦЕНЮ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.

Ответ:2,4

Пошаговое объяснение:

3,8*0,5=1,9x. 3,8*1,7=6,46. 11,02-6,46=4,56. 1,9x=4,56 x=2,4

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:1)действие3,8×0,5=1,9x  2)1,9х+6,49=11,02    3)1,9=11,02-646   1,9x=456  х=4,56:1,9=2,4

Пошаговое объяснение: