Заполни пропуски таким числами, чтобы получились верные равенства9. е 27 24:812: 4 3. = 21

16:2215:= 3 3. = 9 18: 9- 7Выполни вычисления.8 + 60 + 22 =33 - (8 + 5) =За 6 одинаковых тетрадей заплатили 18 р. Сколькостоит 1 тетрадь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

57/3=(30+27)/3=30/3+27/3=10+9=19

56/2=(40+16)/2=40/2+16/2=20+8=28

54/3=(30+24)/3=30/3+24/3=10+8=18

76/2=(60+16)/2=60/2+16/2=30+8=38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кургапкина Анастасия.
Могу только выполнить вычисления т.к не знаю ответ на первый вопрос, заранее извините(

8+60+22=80
33-(8+5)=20

Задание 3.
Нужно 18:6=3
Проверить это можно просто умножив 3 на 6 получится как раз 18, следовательно , одна тетрадь стоит 3 рубля :)