Установите закономерность Найдите формулу n-го члена последовательности два скобка закрывается

1)0,3,8,15,24, , xn , , xn=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Иван.

ОТВЕТ:закономерность такая всегда прибовляется по 2

Пошаговое объяснение:

т.е 0+3=3

3+5=8

8+7=15

15+9=24

24+11=35

35+13=48

и т.д