Реши задачу. Сторона одного квадрата равна 4 см, а другого - в 2 раза меньше. Во сколько раз

площадь еквадрата больше/меньше первого?Ответ: Враз(а) больше иНазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Диана.
Краткая запись в основном не обязательна.
1) 4:2=2 (см)
2) 2*2=4(см-2)
3) 4*4=8
4) 8:4=2
Ответ: в 2 раза больше