Найди ширину прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 1440 куб. см, высота — 4 см, а длина

— 3 см. Ответ запиши в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.

Ответ:

V= a*b*c =>

b= V/(a*c)

B= 1440/12=120 cм

Пошаговое объяснение: