Сначала было отремонтировано 7,2 всех холодильников, затем 25,14 остальных.Какая часть холодильника

нуждается в ремонте?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрямова Анна.

1-2/7=5/7 остаток
5/7*14/25=2/5 отремонтировали 2 раз
5/7-2/5=25/35-14/35=11/35 осталось отремонтировать