Помогите пожалуйста решить пример 2(x+7)+4x, 9(3-у)+15, 22(х+4)-19у Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.

Ответ:

2(x+7)+4x=2(3x+7)

9(3-у)+15=3(14-3y)

22(х+4)-19у=22x+88-19y

Пошаговое объяснение: