Число которое на 90% больше 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

Ответ:

38/100 = 0,38

0,38 * 90 = 34,2(это 90 % от 38)

38 + 34,2 = 72.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

72. 2

Пошаговое объяснение:

38:100=0.38

0.38×90=34.2

34.2+38=72.2