зрительный зал имеет 360 мест Сколько осталось свободных мест после того как восемь групп по 42

человека в каждой заняли свои места​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебодаров Максим.

Ответ:

Свободными остались 24 места

Пошаговое объяснение:

360-8*42=360-336=24 места осталось свободными