Зрительный зал имеет 360 мест. Сколько осталось свободных мест после того, как 8 групп по 42

человека в каждой заняли свои места. Решите задачу с кратким условием

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
8*42=336 - заняли
360-336=24 осталось
Отвечает Юзькова Крістіна.
Было-360 мест
Заняли-?8гр по 42 чел.
Осталось-?
1)42×8=336 мест заняли
2)360-336=24-осталось