Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных

мест,если в поезде едут 667 пассажиров? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 29 мест

Пошаговое объяснение: 1) 12*58=696(мест)- общее количество мест в поезде

696-667=29(мест) - свободные места

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ: 29 мест

Пошаговое объяснение:

( 12 х 58) - 667 =29 (мест) свободных

Можно так:

1) 58 х 12 = 696(мест) всего

2) 696 - 29(мест) свободных