СЛОЧНО помагите1) 2+7 2) 8+7 3) 8*2 4) 9+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

1) 2+7=9

2) 8+7=15

3) 8*3=16

4) 9+9=18