X 2 в квадрате - 1 больше нуля


Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Елена.

Ответ:

(x-2)²- x>0

x²-4x+4-x>0

x²-5x+4=0

d=25-4×1×4=9

x=(4+3)÷2=1.5

x=(4-3)÷2=0.5

Отвечает Богданович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-1>0

(х-1)(х+1)=0

х=1

х=-1

х ∈ ( -∞; -1) ∪ (1; ∞)