если задуманное число умножить на 2 то результат будет на 30 больше половины этого задуманного

числа.Найдите задуманное число. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вячеслав.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

30 это 2-0,5 = 1,5 от числа,

значит 30/1,5=10 половина числа

10*2 = 20 число