Сократите дробь240/1224000/37000042/635/78/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240/12= 20

24000/370000 =24/370

42/6 =7

35/7 =5

8/4=2