Log3 63/2+log3 7= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Пошаговое объяснение:

 log_{3}( \frac{63}{2}) +  log_{3}(7)  =  log_{3}(63)  -  log_{3}(2)  +  log_{3}(7)  =  log_{3}(9 \times 7)  -  log_{3}(2)  +  log_{3}(7)  =  log_{3}(9)  +  log_{3}(7)  -  log_{3}(2)  +  log_{3}(7)  = 2 + 2 \times  log_{3}(7) -  log_{3}(2)

0 1