2. Математический диктант (запиши только ответы) - Произведение чисел 8 и 5?- Первый множитель 4,

второй множитель 9. Произведение?- Частное чисел 63 и 9?Демое 21, делитель 3. Частное?- Сумма чисел 18 и 26?- Разность чисел 1000 д 95?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Дана.

Ответ:

40; 36; 7; 7; 44; 905;

Пошаговое объяснение:

8*5=40

4*9=36

63:9=7

21:3=7

18+26=44

1000-95=905