408,12+4-96,21:3+284, 9:7ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.

Ответ:

53,442

Пошаговое объяснение:

408,812+4-96,21:3+284,9:7

Отвечает Сапожников Саша.

Ответ:

408,12+4-96,21:3+284,9:7=

=408,12+4-32,07+40,7=

=420,75

Пошаговое объяснение: