9. Найдите наименьшее общее кратное чисел 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данила.

Ответ:

342

Пошаговое объяснение:

..........................

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:18 нок

Пошаговое объяснение:

9=3*3

18=3*3*2

3*3*2=18