A+b*(c-b), (a+b)*(c-d) если a=3,b=4,c=5,d=2; если a=7,b=2,c=18,d=13 Помогите Пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Физик Тимур.

Ответ:

если а=3, b=4, c=5, d=2

1) 3+4×(5-4)=7

2) (3+4)×(5-2)=21

если a=7, b=2, c=18, d=13

1) 7+2×(18-2)=144

2) (7+2)×(18-13)=45