Помогите пожалуйста решить уравнение 0,9х+1=0, 2х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

Пожалуйста

Пошаговое объяснение:

0,9x+1=0,2x-6

0,9x-0,2x=-6-1

0,7x=-7

x=-70:7

x=-10