Най­ди­те зна­че­ние (8b-8)(8b+8)-8b(8b+8) вы­ра­же­ния при b=2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Островская Юлия.

(8b-8)(8b+8) - 8b(8b+8) = (64b^2-64) - (64b^2+64b) = -64-64b = -64(b+1)

При b = 2.6:

-64(b+1) = -64 \times 3.6 = -230.4