Ребят срочно! Используя числа 1, 3, 4, 6, арифметические операции (сложение, вычитание,

умножение, деление) и скобки, получить число 24. Разрешается использовать только эти числа и только эти операции. Каждое число должно использоваться один и только один раз. Операции и скобки можно использовать любое число раз. Нельзя объединять числа как цифры, составляя например 13 или 146.

Ответы на вопрос

Отвечает Фраер Константин.

Ответ:

6/(1-(3/4))=24

решение:

6/(1-(3/4))=24

6/(1/4)=24(переворачиваем дробь)

получается 6*4/1 = 24

Пошаговое объяснение: