(6+4)3÷60= можно помощь?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

( 6 + 4 ) × 3 ÷ 60 =  \frac{1}{2}

1) 6 + 4 = 10

2) 10 × 3 = 30

3) 30 ÷ 60 =   \frac{1}{2}

Ответ:  \frac{1}{2}