3 целых 9/10+1,68 СРОЧНО, РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сундет Нұрсая.

Ответ: 5,58

Пошаговое объяснение:

3\frac{9}{10} +1\frac{68}{100} =\frac{39}{10} +\frac{168}{100} =\frac{39*10+168}{100} =\frac{558}{100} =5,58