прямоугольник имеет длину 7 см и шириной 4 см если увеличить каждая сторона прямоугольника на 8 см

каким будет его периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

Ответ:

54см

Пошаговое объяснение:

(4+7)*2=22см

4+8=12см

7+8=15см

(12+15)*2=54см