Приведите пример Трехназначнего числа и 6 и 15 сумма цифр которого наименьшая​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Амина.

Ответ:

6|2 15|3

3|3 5|5

1| 1|

3×2×5=30

30×3=90

30×4=120

Ответ :120