2. Мастер может за 3ч работы отремонтировать 18 стульев, а ученик мастера за то же время

ре-монтирует 9 стульев. Сколько стульев они могутотремонтировать вместе за 1 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

18/3=6 9/3=3 6+3=9

Отвечает Гончарова Анриета.

Ответ:

18:3=6

9:3=3

Пошаговое объяснение:

значит ученик ремонтирует за 1 час 3 стулья а мастер 6 стульев в 2 раза больше