Какое число делиться на 5 даёт частное 4 и остаток 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

5*4=20

20+10=30

Проверка:

30:5=4 (ост.10)

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

20/5=4 и 10 остаток