Б) Ильясу 8 лет. Сколько лет ему было 3 года назад? в) Два года назад Кайрату было 6 лет. Сколько

лет ему будет через4 года?вме,​

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Ильяс эу бедет 5

Кайрату 12

Отвечает Морозова Полина.

Пошаговое объяснение:

Б) 8-3 =5 лет

В) два года назад - 6 лет

Сейчас - 6+2 =8 лет

Через 4 года : 8+4=12 лет