Решите задачу, состовляя числовое выражение. 1) автомобиль едет со скоростью 80 км/ч . Какое

расстояние ему останется проехать через 3 часа пути, если всего ему надо проехать 400 км? 2) в коиск привезли 5 ящиков с виноградом и 7 ящиков с персиками . Винограда в каждом ящике было 12 кг, а персиков на 4 кг меньше. Сколько всего килограммов винограда и персиков привезли а коиск?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Евгений.

1) 80 * 3 = 240 км.

400 - 240 = 160 км.

2) 12 - 4 = 8 кг.

12 * 5 = 60 кг

8 * 7 = 56 кг.

60 + 56 = 116

изи.

Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

2 задачу не понял

400:80=5