Найдите объем прямоугольногопараллелепипеда измерения которого равны 4/9м. 3/4м. 1/3м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем прямоугольного параллелепипеда находят перемножением его измерений.

4/9·3/4·1/3м³

(4·3·1):(9·4·3)=12/108 м³=1/9 м³

Отвечает Сотникова Екатерина.

Ответ:

4/9м•3/4м•1/3м=2/548