Найдите значение выражени x-2(x-14) при x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюджок Арсен.

Ответ:5 - 2( 5 - 14 ) = 5 - 2 * ( -9 ) = 5 + 18 = 23

_____________________

Пошаговое объяснение: