СРОЧНО!!!! В школьном актовом зале 240 мест. Во время концерта было занято 228 мест. Какая часть

была занята?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Пошаговое объяснение:

240/100=2,4(1%)

240-228=12-осталось мест

100-12/2,4=95%

0 1
Отвечает Пищевая Катерина.

Примерно 12 с половиной человек.