147 + 963 * 4 + 3 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшинова Ирина.

147+963×4+3=147+3852+3=4002

Отвечает Щербаков Данила.

Ответ:

4002

Пошаговое объяснение:

147 + 963 * 4 + 3 = (147+3)+3852=150+3852=4002