Помогите пожалуйста решить задание: 1)сумма разности чисел 238 и 149 и числа 5062)произведение

суммы и разности чисел 48 и 163)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307.Заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(238-149)+506=595

2.(48+16)×(48-16)=2048

3.(124+126)×(313-307)=1500

Вроде бы , если не ошибаюсь так

Отвечает Лесной Макс.

Ответ:

1)595

2)1948

3)1500

в первом не уверенна