Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1)сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2)частное суммы и разности чисел 48 и 16 3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4)разность произведение чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
(238-149)+506=595    (48-16)=32    (124+126)x(313-307)=1500  (32x15) -(896:28)=448