Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1. Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506.

2. Частное суммы и разности чисел 48 и 16 3. Произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4. Разность произведение чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28 ПОМОГИТЕ 5 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

(238-149)+596=685
(48+16):(48-16)=2
(124+126)*(313-307)=1500
(32*15)-(896:28)=448