Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16 3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4) разность и произведение чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.
1)(238+416)-519=,2)(823-374)+(3477-3086)=,3)(15+12)*(15-12)=,4)(209+193)¦(42930-42924)