Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1)Сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506;

2)частное суммы и разности чисел 48 и 16; 3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307; 4) разность произведение чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28.

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.
1)238-149+506=595
2)(48+16)/(48-16)=64/32=2
3)(124+126)*(313-307)=250*6=1500
4)32*15-896/28=480-32=448
Отвечает Мирная Даша.
(238-149)+506 ;(48+16)÷(48-16); (124+126)×(313-307); (32×15)-(896÷28)