4,2x(0,8+y)=8,82 x это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.
4,2*(0,8+у)=8,82
0,8+у=8,82/4,2
0,8+у=2,1
у=2,1-0,8
у=1,3
Отвечает Кузнецов Сергей.
4,2х(0,8+y)=8,82
3.36*y=8,82
y=8,82 /3.36
y=2.625
Ответ:2.625