Если в год на одного кота ты тратишь 1000$, то сколько ты потратишь денег на 5 котов за 1 месяц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

В году 12 месяцев, поэтому 1000/12=83 - в один месяц на одного кота

И 83*5 = 415 долларов