Запишите в виде неправильной дроби 6 целых 9_16​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

5 целых 25/16

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

\frac{105}{16}

Пошаговое объяснение:

6\frac{9}{16}=\frac{(6*16)+9}{16}=\frac{105}{16}