ПЛИС СРОЧНОООООООООО 2,74+ 3,757+4,243


Ответы на вопрос

Отвечает Кляйн Анастасия.

Ответ:

2,74+ 3,757+4,243 = 10,74

Пошаговое объяснение:

2,74+ 3,757 = 6,497

6,497 +4,243 = 10,74