Разложите на линейные множители многочлен: Х^3-2х^2-х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

 {x}^{2}  \times (x - 2) - 1 \times (x - 2) = (x - 2) \times ( {x}^{2}  - 1)