Объѐм контейнера равен 192 м 3. Известно, что его длина 8 м, а высота -6 см. Чему равна ширина?​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Юлия.

Ответ:

4метра ширина

Пошаговое объяснение:

Дано

Параллелипед

a=8м длина

b=6м высота

V=192м³ объем

с=? ширина

Решение

V=a*c*b

c=V/a*b=192/6*8=4м ширина